- Главная
- Продукция
- Классические укрывные и мульчирующие материалы
- Белый укрывной «Агротекс 30»
Белый укрывной «Агротекс 30»













Форма выпуска
Размеры В рулоне (м)
1,6х100; 1,6х200; 1,6х500; 3,2х100; 3,2х200; 3,2х500
Размеры в мини рулоне (м)
1,6х20 (св. 0,8 м); 3,2х10 (св.0,8 м)
Размеры В упаковке (м)
1,6х5; 1,6х10; 3,2х5; 3,2х10
Защищает от возвратных заморозков, ожогов, перегревов, осадков и насекомых.
Применяется для укрытия дуг и сельскохозяйственных культур на грядках без дуг. Помогает сохранить рассаду весной и получить дополнительный доход за счёт продажи раннего урожая.
По мере роста растения легко поднимают полотно, уложенное на них сверху без дуг, при этом стебли, листья и плоды не повреждаются. Всходы под материалом «Агротекс 30» всегда быстрые и равномерные. Благодаря обеспечению оптимальных условий под укрытием растения быстрее развиваются, а их урожайность – повышается.
В отличие от «Агротекс 17» полотно «Агротекс 30» является более прочным, что даёт возможность использовать его в качестве укрытия на дугах.
Материал создаёт благоприятный микроклимат, защищает посевы и выросшие растения от холода и вредителей, затеняет от солнца, предотвращает появление ожогов и скопление конденсата. Это исключает потери рассады и последующие затраты на покупку дополнительного посадочного материала. Также известно, что вода меньше испаряется из-под нетканого укрытия, из-за чего объём и частота поливов сокращаются, давая возможность сэкономить на поливе.
Таким образом, применение материала даёт возможность сократить издержки, в том числе на средства защиты от насекомых, и при этом получить дополнительный доход от продажи раннего экологически чистого урожая.
Культуры
Преимущества
-
УФ-
стабилизатор -
Oптимальный
микроклимат -
Ускорение
созревания -
Повышение
урожайности -
Защита
от птиц -
Защита
от насекомых -
Защита
от ожогов -
Защита
от заморозков
Статьи о применении «Белый укрывной «Агротекс 30»»
Пожалуйста заполните поля ниже, чтобы отправить нам сообщение