Вход в аккаунт
Войдите на обучающую платформу Агротекс
Location Московская область
EN

ТМ «Агротекс» на выставке и конференции «Ягоды России 2022»

ТМ «Агротекс» на выставке и конференции «Ягоды России 2022»

В Воронеже с 24 по 25 февраля проходила V Международная конференция «Ягоды России 2022». В отеле «Воронеж Марриотт» встретились производители и переработчики ягод, поставщики рассады и саженцев, удобрений, средств защиты растений, услуг, оборудования и материалов для выращивания, упаковки и переработки ягодной продукции, а также представители оптовой и розничной торговли, научных и образовательных учреждений.

На конференции было уделено внимание каждой культуре, были разобраны проблемные точки и вопросы, с которыми приходится сталкиваться в процессе выращивания урожая. В ягодном производстве прослеживается динамика роста интереса к голубике и ежевике. Также 2021 год показал, что трендом сезона оказалась ежевика, но клубника всё равно будет пользоваться популярностью, которую давно заслужила.

Необходимо отметить, что на выставке, расположившейся в фойе отеля, стенд ТМ «Агротекс» пользовался популярностью. На нём проводились встречи и переговоры с научными сотрудниками НИИ и сельхозакадемий, на которых обговаривались технологии применения и возможности проведения испытаний материалов. Здесь постоянно было много посетителей, среди которых были и партнёры, и постоянные клиенты, давно использующие укрывные и мульчирующие материалы «Агротекс», и потенциальные клиенты, представители ягодного производства, желающие опробовать предлагаемые решения и агротехнику использования нетканых полотен на практике впервые.

Посетители консультировались со специалистами торговой марки, обговаривали текущие рабочие вопросы (закупок и поставок), узнавали об особенностях применения двухцветных и комбинированных нетканых материалов и другой удобной в использовании продукции. Наибольший интерес вызвали бело-чёрный мульчирующий материал, перфорированная мульча, геоткань, а также контейнеры для выращивания и транспортировки посадочного материала.

Так вышло, что экспозиция ТМ «Агротекс» немного вышла за рамки стенда, – питомник «Ягоды Черноземья» продемонстрировал голубику, высаженную в контейнеры из геоткани производства ГК «Гекса».

На данный момент уже известно, что следующее мероприятие «Ягодный союз» будет проводить в Санкт-Петербурге. Прошедшую выставку можно было посмотреть в онлайн-режиме на сайте Ягодного союза, а при очном посещении – узнать от специалистов ТМ «Агротекс» о тонкостях применения мульчи в ягодных насаждениях с использованием укрывных нетканых материалов в разных регионах России. А если вы упустили эту возможность, не расстраивайтесь, посмотрите видеозаписи на Ютуб-канале Ягодного союза и обращайтесь за консультацией в представительство торговой марки в вашем регионе.

Сотрудники открыты для диалога. Звоните, пишите!

Поделиться
Подпишитесь, чтобы следить за новостями Подписаться
Узнайте адреса ближайших магазинов, чтобы приобрести товары торговой марки «Агротекс»

Узнайте адреса ближайших магазинов, чтобы приобрести товары торговой марки «Агротекс»

Узнайте больше о наших брендах
Напишите нам
При возникновении любых вопросов или трудностей, связанных с качеством, применением и приобретением продукции, обращайтесь к нам напрямую. Мы поможем!
Заявка успешно отправлена!
Произошла ошибка!
Спросите эксперта
Задайте свой вопрос и наш эксперт ответит вам!


Заявка успешно отправлена!
Произошла ошибка!
Позвонить нам
Выберите ближайшее к вам региональное представительство
ОП Москва
Обслуживание

Московская область, Москва, Тверская область, Брянская область, Владимирская область, Ивановская область, Калужская область, Костромская область, Орловская область, Рязанская область, Смоленская область, Тульская область, Ярославская область

Phone +7 (495) 564-86-87
Phone +7 (495) 564-86-96
Выберите ближайшую область
  • Pеспублика Марий Эл
  • Абай
  • Актобе
  • Алматы
  • Алтайский край
  • Амурская область
  • Архангельская область (и Ненецкий АО)
  • Астана
  • Астраханская область
  • Белгородская область
  • Бишкек
  • Брянская область
  • Владимирская область
  • Волгоградская область
  • Вологодская область
  • Воронежская область
  • ДНР и ЛНР
  • Еврейская автономная область
  • Забайкальский край
  • Ивановская область
  • Иркутская область
  • Кабардино-Балкарская Республика
  • Калининградская область
  • Калужская область
  • Камчатский край
  • Караганда
  • Карачаево-Черкесская Республика
  • Кемеровская область
  • Кировская область
  • Костромская область
  • Краснодарский край
  • Красноярский край
  • Курганская область
  • Курская область
  • Ленинградская область
  • Липецкая область
  • Магаданская область
  • Москва
  • Московская область
  • Мурманская область
  • Нижегородская область
  • Новгородская область
  • Новосибирская область
  • Омская область
  • Оренбургская область
  • Орловская область
  • Павлодар
  • Пензенская область
  • Пермский край
  • Приморский край
  • Псковская область
  • Республика Адыгея
  • Республика Алтай
  • Республика Башкортостан
  • Республика Беларусь
  • Республика Бурятия
  • Республика Дагестан
  • Республика Ингушетия
  • Республика Калмыкия
  • Республика Карелия
  • Республика Коми
  • Республика Крым
  • Республика Мордовия
  • Республика Саха (Якутия)
  • Республика северная Осетия — Алания
  • Республика Татарстан
  • Республика Тыва
  • Республика Хакасия
  • Ростовская область
  • Рязанская область
  • Самарская область
  • Санкт-Петербург
  • Саратовская область
  • Сарыагаш
  • Сахалинская область
  • Свердловская область
  • Севастополь
  • Смоленская область
  • Ставропольский край
  • Тамбовская область
  • Ташкент
  • Тверская область
  • Томская область
  • Тульская область
  • Тюменская область
  • Удмуртская Республика
  • Ульяновская область
  • Хабаровский край
  • Ханты-Мансийский авт.округ — Югра
  • Челябинская область
  • Чеченская Республика
  • Чувашская Республика
  • Чукотский автономный округ
  • Шымкент
  • Ынтымак
  • Ямало-Ненецкий автономный округ
  • Ярославская область
Lunar Calendar
Посмотрите лунный календарь
Задайте свой вопрос эксперту