В Москве, в музее-заповеднике «Кузьминки-Люблино», с 7 по 16 августа будет проходить XI фестиваль ландшафтного искусства «Сады и люди». Впервые в этом году вход на фестиваль для широкой публики станет бесплатным. Каждый посетитель мероприятия сможет получить знания и опыт в создании современного сада, а также ознакомиться с новейшими разработками и направлениями в сфере растениеводства и ландшафтного дизайна.
Традиционно ГК «Гекса» выступила в качестве партнёра мероприятия и предоставила для ландшафтной мастерской нетканый материал «Агротекс Гео 120». Полотно широко применяют при создании многих ландшафтных объектов, поэтому участникам фестиваля материал очень пригодится при оформлении конкурсных работ.
В экспозиции ГК «Гекса», на выставке, будут представлены не только классические, но и двухслойные материалы «Агротекс». Наши специалисты с удовольствием расскажут обо всех особенностях и преимуществах применения тканых и нетканых полотен.
Встретимся на выставке!
Подробности смотрите на сайте мероприятия: https://sadiludi.ru/